Глава Крыма выразил соболезнования семьям погибших в аварии под Красноперекопском - «Возвращение в Россию» » Крымские новости

✔ Глава Крыма выразил соболезнования семьям погибших в аварии под Красноперекопском - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших при столкновении микроавтобуса и электрички под Красноперекопском. Об этом сообщила пресс-служба главы республики.


«Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в связи с трагедией, которая произошла сегодня в Крыму на железнодорожном переезде между Красноперекопском и Армянском. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления», – заявил Аксёнов.


В пресс-службе добавили, что с целью выяснения причин происшествия создана рабочая группа, которую возглавил вице-премьер Игорь Михайличенко.


Микроавтобус Mersedes Sprinter столкнулся сегодня с электричкой на переезде в Красноперекопском районе около 11.45. В нем находилось 12 человек, пять из них погибли. В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что переезд оснащен световой и звуковой сигнализацией, она находится в рабочем состоянии. В пресс-службе главного управления МЧС России по Крыму Крыминформу сообщили, что железнодорожное полотно уже очищено, движение возобновлено.


Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших при столкновении микроавтобуса и электрички под Красноперекопском. Об этом сообщила пресс-служба главы республики. «Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в связи с трагедией, которая произошла сегодня в Крыму на железнодорожном переезде между Красноперекопском и Армянском. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления», – заявил Аксёнов. В пресс-службе добавили, что с целью выяснения причин происшествия создана рабочая группа, которую возглавил вице-премьер Игорь Михайличенко. Микроавтобус Mersedes Sprinter столкнулся сегодня с электричкой на переезде в Красноперекопском районе около 11.45. В нем находилось 12 человек, пять из них погибли. В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что переезд оснащен световой и звуковой сигнализацией, она находится в рабочем состоянии. В пресс-службе главного управления МЧС России по Крыму Крыминформу сообщили, что железнодорожное полотно уже очищено, движение возобновлено.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика