МВД опубликовало полный список камер на автодорогах в Крыму - «70 лет Победы» » Крымские новости

✔ МВД опубликовало полный список камер на автодорогах в Крыму - «70 лет Победы»


Симферополь, 27 июня. Крыминформ. МВД опубликовало список установленных на территории Крыма стационарных комплексов фото и видео фиксации нарушений правил дорожного движения. Перечень с указанием адресов опубликован на официальном сайте ведомства.


«С целью предупреждения ДТП на территории Республики Крым в аварийно-опасных местах в настоящее время размещены стационарные комплексы фото, видео фиксации административных правонарушений», – сказано в сообщении.


В общей сложности в опубликованном списке более 130 камер фиксации нарушений ПДД на крымских дорогах. С полным списком можно ознакомиться в специальном материале Крыминформа.


Кроме того, в МВД рассказали, где на крымских дорогах в июле 2019 будут появляться передвижные комплексы фото и видео фиксации. В частности, в этом перечне указано пять мест в Керчи, восемь – в Симферополе и симферопольском районе, десять – в Бахчисарае и бахчисарайском районе, пять – в Белогорске и белогорском районе, три – в Алуште, семь – в Евпатории и порядка 20 на трассе «Таврида». Время выставления комплексов с 07:00 до 19:00.


«С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Республик Крым осуществляют свою работу 15 передвижных комплексов фото и видео фиксации административных правонарушений. Места размещения комплексов выбираются на основании проведенного анализа аварийности. Дислокация размещения комплексов утверждается Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Республики Крым», – добавили в ведомтсве.


В случае увеличения количества ДТП на том или ином участке дороги, может быть принято решение об изменении в дислокации передвижных комплексов.


Накануне президент России Владимир Путин на заседании Госсовета в Кремле высказал мнение о камерах на дорогах. «Цель их установки – снижение аварийности. Не нужно эти камеры специально прятать. Вместо того, чтобы дисциплинировать водителей, их просто подводят под штраф. Прошу навести здесь порядок», – поручил президент.


Превышение скорости и выезд на полосу встречного движения – одни из самых массовых видов нарушений ПДД в Крыму. Об этом в среду сообщил Крыминформу начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев. В качестве примера он привел рекордное нарушение скоростного режима, которое было зафиксировано камерами на Крымском мосту. Водитель автомобиля BMW X6 проехал по автодороге через Керченский пролив в сторону полуострова на скорости более 240 км/ч.


Симферополь, 27 июня. Крыминформ. МВД опубликовало список установленных на территории Крыма стационарных комплексов фото и видео фиксации нарушений правил дорожного движения. Перечень с указанием адресов опубликован на официальном сайте ведомства. «С целью предупреждения ДТП на территории Республики Крым в аварийно-опасных местах в настоящее время размещены стационарные комплексы фото, видео фиксации административных правонарушений», – сказано в сообщении. В общей сложности в опубликованном списке более 130 камер фиксации нарушений ПДД на крымских дорогах. С полным списком можно ознакомиться в специальном материале Крыминформа. Кроме того, в МВД рассказали, где на крымских дорогах в июле 2019 будут появляться передвижные комплексы фото и видео фиксации. В частности, в этом перечне указано пять мест в Керчи, восемь – в Симферополе и симферопольском районе, десять – в Бахчисарае и бахчисарайском районе, пять – в Белогорске и белогорском районе, три – в Алуште, семь – в Евпатории и порядка 20 на трассе «Таврида». Время выставления комплексов с 07:00 до 19:00. «С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Республик Крым осуществляют свою работу 15 передвижных комплексов фото и видео фиксации административных правонарушений. Места размещения комплексов выбираются на основании проведенного анализа аварийности. Дислокация размещения комплексов утверждается Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Республики Крым», – добавили в ведомтсве. В случае увеличения количества ДТП на том или ином участке дороги, может быть принято решение об изменении в дислокации передвижных комплексов. Накануне президент России Владимир Путин на заседании Госсовета в Кремле высказал мнение о камерах на дорогах. «Цель их установки – снижение аварийности. Не нужно эти камеры специально прятать. Вместо того, чтобы дисциплинировать водителей, их просто подводят под штраф. Прошу навести здесь порядок», – поручил президент. Превышение скорости и выезд на полосу встречного движения – одни из самых массовых видов нарушений ПДД в Крыму. Об этом в среду сообщил Крыминформу начальник Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев. В качестве примера он привел рекордное нарушение скоростного режима, которое было зафиксировано камерами на Крымском мосту. Водитель автомобиля BMW X6 проехал по автодороге через Керченский пролив в сторону полуострова на скорости более 240 км/ч.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика