Вадим Белик встретился с гражданами по вопросу отключения от газоснабжения жилых домов в Феодосии - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Вадим Белик встретился с гражданами по вопросу отключения от газоснабжения жилых домов в Феодосии - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик встретился с гражданами по вопросу отключения от газоснабжения жилых домов в Феодосии - «Министерство топлива и энергетики»
19.09.2017

Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик 16 сентябрявстретился с гражданами по вопросу отключения от газоснабжения жилых домов в г. Феодосии, для того, чтобы выяснитьобстоятельства, повлекшие за собой отключения. В ходе выяснения данного вопроса, оказалось, что создавался ряд предприятий, которые взимали средства у собственников, утверждая, что данные средства пойдутна ремонт дымовентиляционных каналов, а на самом деле их обслуживание и ремонт относятся к ведению управляющих компаний. Кроме того, были нелепые и неуместные предписания надзорного ведомства.

Данные предприятия более полугода получали с жильцов по 15-20 тысяч рублей, после этого проводили «обследование», оно заключалась ненадлежащим осмотром оборудования, после чего подключали газ. По сведениям и жалобам жильцов, выданные акты, в соответствии с которыми людей позже отключали от газоснабжения, имели признаки фиктивности.

«После того как, полностью будут выяснены проблемные вопросы под контролем депутата Госдумы РФ Руслана Бальбека совместно с администрацией города, а также подведомственным Минтопэнерго предприятием ГУП РК «Крымгазсети», будет составлен план решения и результирующие сроки данных проблем», - прокомментировал ситуацию Вадим Белик.


19.09.2017 Министр топлива и энергетики РК Вадим Белик 16 сентябрявстретился с гражданами по вопросу отключения от газоснабжения жилых домов в г. Феодосии, для того, чтобы выяснитьобстоятельства, повлекшие за собой отключения. В ходе выяснения данного вопроса, оказалось, что создавался ряд предприятий, которые взимали средства у собственников, утверждая, что данные средства пойдутна ремонт дымовентиляционных каналов, а на самом деле их обслуживание и ремонт относятся к ведению управляющих компаний. Кроме того, были нелепые и неуместные предписания надзорного ведомства. Данные предприятия более полугода получали с жильцов по 15-20 тысяч рублей, после этого проводили «обследование», оно заключалась ненадлежащим осмотром оборудования, после чего подключали газ. По сведениям и жалобам жильцов, выданные акты, в соответствии с которыми людей позже отключали от газоснабжения, имели признаки фиктивности. «После того как, полностью будут выяснены проблемные вопросы под контролем депутата Госдумы РФ Руслана Бальбека совместно с администрацией города, а также подведомственным Минтопэнерго предприятием ГУП РК «Крымгазсети», будет составлен план решения и результирующие сроки данных проблем», - прокомментировал ситуацию Вадим Белик.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика