Вадим Белик провел личный прием граждан в г. Симферополе - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Вадим Белик провел личный прием граждан в г. Симферополе - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик провел личный прием граждан в г. Симферополе - «Министерство топлива и энергетики»
15.11.2017

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик совместно с заместителем Председателя Совета министров РК Павлом Королевым
провел личный прием граждан с жителями Симферополя.

В ходе выездного приема были затронуты актуальные вопросы, связанные с подведомственными Министерству топлива и энергетики РК предприятиями. Так вближайшее время будет принято ряд мер для того,чтобы в кратчайшие срокирешить поставленные жителями Симферополя вопросы.

«Отмечу, что вопросы поступали абсолютно разные. Обратившихся граждан на прием интересовали вопросы ижилищно-коммунальной сферы и сферы здравоохранения, водоснабжения, социального обеспечения, а также были затронуты вопросы электроснабжения СТ «Дружба» и «Климат», относящиеся к Урожайненскомусельскомусовету. Мной было дано соответствующее поручение Симферопольскому РЭС, выехать на место выявить и определить техническую возможность подключения потребителей к сетям электроснабжения», - уведомил по итогам приема Вадим Белик.

Также министр отметил, что всеозвученные на приеме вопросы, касающиеся Минтопэнерго, взяты под личный контроль. В свою очередь, в кратчайшие сроки будут даны запросы, которые относятся к другимведомствам, для их скорейшегорешения.


15.11.2017 Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик совместно с заместителем Председателя Совета министров РК Павлом Королевым провел личный прием граждан с жителями Симферополя. В ходе выездного приема были затронуты актуальные вопросы, связанные с подведомственными Министерству топлива и энергетики РК предприятиями. Так вближайшее время будет принято ряд мер для того,чтобы в кратчайшие срокирешить поставленные жителями Симферополя вопросы. «Отмечу, что вопросы поступали абсолютно разные. Обратившихся граждан на прием интересовали вопросы ижилищно-коммунальной сферы и сферы здравоохранения, водоснабжения, социального обеспечения, а также были затронуты вопросы электроснабжения СТ «Дружба» и «Климат», относящиеся к Урожайненскомусельскомусовету. Мной было дано соответствующее поручение Симферопольскому РЭС, выехать на место выявить и определить техническую возможность подключения потребителей к сетям электроснабжения», - уведомил по итогам приема Вадим Белик. Также министр отметил, что всеозвученные на приеме вопросы, касающиеся Минтопэнерго, взяты под личный контроль. В свою очередь, в кратчайшие сроки будут даны запросы, которые относятся к другимведомствам, для их скорейшегорешения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика