Вадим Белик провел прием граждан в поселке Гаспра - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Вадим Белик провел прием граждан в поселке Гаспра - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик провел прием граждан в поселке Гаспра - «Министерство топлива и энергетики»
22.11.2017

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик сегодня провел личный прием граждан в поселке Гаспра.

В ходе выездного приема были затронуты актуальные вопросы, которые относятся не только к компетенции Минтопэнерго РК, но и к другим ведомствам Республики. На приеме решались вопросы, которые больше всего волнуют жителей курортного поселка. Так основная часть вопросов была связана с газификацией домовладений, подключением к электроснабжению, а также с завершением работ по технологическому присоединению в ГУП РК «Крымэнерго».

«Жители поселка обращались с разными насущными и острыми вопросами, связанные не только с компетенцией нашего ведомства. На повестке были вопросы, касаемо оформления прав собственности, медицины,вопросы ЖКХ, соцобеспечения имногое другое, что необходимо сообща решить в скором времени. Обсудив ряд жизненно важных для территории вопросов, мной были даны соответствующие поручения подведомственным предприятиям, для безотлагательного их решения.В свою очередь,весь процесс решения поставленных задач, а также вопросы, требующие особого внимания, взяты под личный контроль», - прокомментировал итоги приема Вадим Белик.

Также министр отметил, что такого рода выездные приемы - одна из наиболее эффективных форм работы с населением, по накопившимся проблемам и вопросам.


22.11.2017 Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик сегодня провел личный прием граждан в поселке Гаспра. В ходе выездного приема были затронуты актуальные вопросы, которые относятся не только к компетенции Минтопэнерго РК, но и к другим ведомствам Республики. На приеме решались вопросы, которые больше всего волнуют жителей курортного поселка. Так основная часть вопросов была связана с газификацией домовладений, подключением к электроснабжению, а также с завершением работ по технологическому присоединению в ГУП РК «Крымэнерго». «Жители поселка обращались с разными насущными и острыми вопросами, связанные не только с компетенцией нашего ведомства. На повестке были вопросы, касаемо оформления прав собственности, медицины,вопросы ЖКХ, соцобеспечения имногое другое, что необходимо сообща решить в скором времени. Обсудив ряд жизненно важных для территории вопросов, мной были даны соответствующие поручения подведомственным предприятиям, для безотлагательного их решения.В свою очередь,весь процесс решения поставленных задач, а также вопросы, требующие особого внимания, взяты под личный контроль», - прокомментировал итоги приема Вадим Белик. Также министр отметил, что такого рода выездные приемы - одна из наиболее эффективных форм работы с населением, по накопившимся проблемам и вопросам.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика