Вадим Белик провел личный прием граждан в Симферопольском районе в поселке Школьное - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Вадим Белик провел личный прием граждан в Симферопольском районе в поселке Школьное - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик провел личный прием граждан в Симферопольском районе в поселке Школьное - «Министерство топлива и энергетики»
01.02.2018

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел личный прием граждан в Симферопольском районе в поселке Школьное. На прием обратилось 25 человек. От жителей поселка прозвучало много вопросов, которые относятся не только к сфере деятельности Минтопэнерго, но и других профильных ведомств.

В частности, жителями Школьного поднимались вопросы нерегулярной работы общественного транспорта, ремонта водопровода, некачественной работы управляющей компании, а также озвучен вопрос, связанный с газификацией многоквартирных домов.

«По части вопроса, связанного с газификацией многоквартирных домов, по моему поручению для детального изучения ситуации присутствовал начальник Симферопольского УЭГХ подведомственного предприятия «Крымгазсети. Вопрос будет изучен, меры предприняты», - сообщил по итогам приема Вадим Белик.

В целом жители Школьного отметили, что работы по улучшению жизнедеятельности поселка ведутся, а также постепенно решаются вопросы в социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Часть вопросов, не относящихся к деятельности Минтопэнерго Крыма, своевременно будет направлена в соответствующие профильные ведомства для дальнейшего рассмотрения.


01.02.2018 Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел личный прием граждан в Симферопольском районе в поселке Школьное. На прием обратилось 25 человек. От жителей поселка прозвучало много вопросов, которые относятся не только к сфере деятельности Минтопэнерго, но и других профильных ведомств. В частности, жителями Школьного поднимались вопросы нерегулярной работы общественного транспорта, ремонта водопровода, некачественной работы управляющей компании, а также озвучен вопрос, связанный с газификацией многоквартирных домов. «По части вопроса, связанного с газификацией многоквартирных домов, по моему поручению для детального изучения ситуации присутствовал начальник Симферопольского УЭГХ подведомственного предприятия «Крымгазсети. Вопрос будет изучен, меры предприняты», - сообщил по итогам приема Вадим Белик. В целом жители Школьного отметили, что работы по улучшению жизнедеятельности поселка ведутся, а также постепенно решаются вопросы в социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве. Часть вопросов, не относящихся к деятельности Минтопэнерго Крыма, своевременно будет направлена в соответствующие профильные ведомства для дальнейшего рассмотрения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика