Омбудсмен добилась защиты прав ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации - «Правам человека» » Крымские новости

✔ Омбудсмен добилась защиты прав ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации - «Правам человека»


Омбудсмен добилась защиты прав ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации - «Правам человека»
01.11.2017

В адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной поступило обращение в интересах несовершеннолетней жительницы села Айвазовское Кировского района. Девушка – студентка Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса оказалась в трудной жизненной ситуации, воспитывалась бабушкой и отцом, семья не поддерживала ребенка в стремлении получить образование и стать достойным членом общества. Каждый день ездить на учебу из села – затруднительно в виду ограниченных финансовых возможностей, а место в общежитии не выделялось.

Изучив проблему, для защиты и поддержки несовершеннолетней крымчанки Людмила Лубина направила соответствующее ходатайство руководству техникума, в результате – приказом директора техникума студентке выделена комната в общежитии.

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


01.11.2017 В адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной поступило обращение в интересах несовершеннолетней жительницы села Айвазовское Кировского района. Девушка – студентка Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса оказалась в трудной жизненной ситуации, воспитывалась бабушкой и отцом, семья не поддерживала ребенка в стремлении получить образование и стать достойным членом общества. Каждый день ездить на учебу из села – затруднительно в виду ограниченных финансовых возможностей, а место в общежитии не выделялось. Изучив проблему, для защиты и поддержки несовершеннолетней крымчанки Людмила Лубина направила соответствующее ходатайство руководству техникума, в результате – приказом директора техникума студентке выделена комната в общежитии. Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика