В СИЗО-1 прошел прием граждан помощником Уполномоченного - «Правам человека» » Крымские новости

✔ В СИЗО-1 прошел прием граждан помощником Уполномоченного - «Правам человека»


В СИЗО-1 прошел прием граждан помощником Уполномоченного - «Правам человека»
15.11.2017

Учитывая количество обращений, поступающих из ФКУ «Следственный изолятор №1» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, по распоряжению Уполномоченного по правам человека в Республике Крым помощником омбудсмена Вячеславом Шепетило проведен прием осужденных и лиц, находящихся под стражей в следственном изоляторе. В приеме граждан также приняла участие помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова.

Основные вопросы, которые были затронуты в ходе приема, касались консультаций по направлению на медицинское освидетельствование для выявления заболеваний, препятствующих отбыванию наказания либо содержания под стражей, а также оказания медицинской помощи за пределами медицинской части №3, обслуживающей СИЗО-1. Всего было принято 6 человек, еще одного осужденного, который ожидает операции и обращение которого находится на контроле омбудсмена, помощник Уполномоченного по правам человека в РК посетил в медчасти следственного изолятора.

По всем интересующим вопросам заявителям была дана исчерпывающая правовая консультация, а с руководством следственного изолятора и медицинской частью №3 была достигнута договоренность в решении указанных проблемных вопросов.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


15.11.2017 Учитывая количество обращений, поступающих из ФКУ «Следственный изолятор №1» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, по распоряжению Уполномоченного по правам человека в Республике Крым помощником омбудсмена Вячеславом Шепетило проведен прием осужденных и лиц, находящихся под стражей в следственном изоляторе. В приеме граждан также приняла участие помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова. Основные вопросы, которые были затронуты в ходе приема, касались консультаций по направлению на медицинское освидетельствование для выявления заболеваний, препятствующих отбыванию наказания либо содержания под стражей, а также оказания медицинской помощи за пределами медицинской части №3, обслуживающей СИЗО-1. Всего было принято 6 человек, еще одного осужденного, который ожидает операции и обращение которого находится на контроле омбудсмена, помощник Уполномоченного по правам человека в РК посетил в медчасти следственного изолятора. По всем интересующим вопросам заявителям была дана исчерпывающая правовая консультация, а с руководством следственного изолятора и медицинской частью №3 была достигнута договоренность в решении указанных проблемных вопросов. Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика