Министерство топлива и энергетики Крыма информирует о стоимости основных видов услуг, оказываемых населению "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Министерство топлива и энергетики Крыма информирует о стоимости основных видов услуг, оказываемых населению "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики»


Министерство топлива и энергетики Крыма информирует о стоимости основных видов услуг, оказываемых населению "Крымгазсети" - «Министерство топлива и энергетики»
14.11.2017

Министерство топлива и энергетики Крыма информирует об исполнении поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова проверить правильность формирования стоимости дополнительных услуг, которые оказывают крымские предприятия, в данном случае подведомственное предприятие ГУП РК «Крымгазсети».

Таким образом, тарифы на установку и замену бытовых счётчиков газа, а также на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в соответствии с приказом ГУП РК «Крымгазсети» от 14 ноября снижены на сумму, составляющую до 20% от текущей цены.

«Касаемо замены бытовых газовых счётчиков: у жителей Крыма, у которых установлены ещё украинские счётчики, и они не внесены в российский реестр, есть возможность до 2021 года не заменять их. Никто из жителей отключен от снабжения не будет», - прокомментировал министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик.

Также министр отметил, что те жители, которым дорого платить за услуги, связанные с обслуживанием внутридомового газового оборудования, могут разбить сумму за услугу и выплачивать по частям раз в три года.

Со стоимостью основных видов услуг, оказываемых населению ГУП РК «Крымгазсети», можно ознакомиться здесь.


14.11.2017 Министерство топлива и энергетики Крыма информирует об исполнении поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова проверить правильность формирования стоимости дополнительных услуг, которые оказывают крымские предприятия, в данном случае подведомственное предприятие ГУП РК «Крымгазсети». Таким образом, тарифы на установку и замену бытовых счётчиков газа, а также на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в соответствии с приказом ГУП РК «Крымгазсети» от 14 ноября снижены на сумму, составляющую до 20% от текущей цены. «Касаемо замены бытовых газовых счётчиков: у жителей Крыма, у которых установлены ещё украинские счётчики, и они не внесены в российский реестр, есть возможность до 2021 года не заменять их. Никто из жителей отключен от снабжения не будет», - прокомментировал министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик. Также министр отметил, что те жители, которым дорого платить за услуги, связанные с обслуживанием внутридомового газового оборудования, могут разбить сумму за услугу и выплачивать по частям раз в три года. Со стоимостью основных видов услуг, оказываемых населению ГУП РК «Крымгазсети», можно ознакомиться здесь.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика