В аппарате крымского омбудсмена прошел Общероссийский день приема граждан - «Правам человека» » Крымские новости

✔ В аппарате крымского омбудсмена прошел Общероссийский день приема граждан - «Правам человека»


В аппарате крымского омбудсмена прошел Общероссийский день приема граждан - «Правам человека»
13.12.2017

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Крым прошел общероссийский прием граждан. Общероссийский прием граждан проходит ежегодно 12 декабря в День Конституции России, по поручению Президента России.

Среди проблемных вопросов, с которыми обратились на приеме крымчане, – жалобы по вопросам ЖКХ (бездействие управляющих компаний, некачественное предоставление коммунальных услуг); жалобы на суды и службу судебных приставов (несогласие с судебными решениями и неисполнение уже вступивших в силу решений); вопросы пенсионного обеспечения (невыплата пенсий из-за отсутствия паспорта гражданина РФ). Кроме того, затрагивались вопросы защиты прав детей – установление опеки над несовершеннолетним, нарушение экологического законодательства и бездействие в решении проблем местной администрации.

Всем обратившимся была дана детальная консультация и разъяснены правовые механизмы решения их вопросов. Кроме того, те, кто не смог прийти на личный прием, могли получить консультацию по телефону «горячей линии» Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.

ДЛЯ СПРАВКИ: консультанты аппарата Уполномоченного по правам человека в РК ведут прием граждан ежедневно (кроме пятницы): понедельник и среда – с 14.00 до 16.00, вторник и четверг – с 11.00 до 13.00. по адресу г. Симферополь, ул. Набережная, 28, каб. 208.

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым проводит личный прием граждан в своем офисе ориентировочно в последнюю среду месяца по предварительной записи, а также по отдельному графику – в муниципальных образованиях Республики Крым. Запись и справки по телефону: (3652) 601-704.

Также обращения можно направить по адресу электронной почты аппарата Уполномоченного по правам человека в РК upchvrk@mail.ruлибо почтой по адресу: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Набережная, 28.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


13.12.2017 В аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Крым прошел общероссийский прием граждан. Общероссийский прием граждан проходит ежегодно 12 декабря в День Конституции России, по поручению Президента России. Среди проблемных вопросов, с которыми обратились на приеме крымчане, – жалобы по вопросам ЖКХ (бездействие управляющих компаний, некачественное предоставление коммунальных услуг); жалобы на суды и службу судебных приставов (несогласие с судебными решениями и неисполнение уже вступивших в силу решений); вопросы пенсионного обеспечения (невыплата пенсий из-за отсутствия паспорта гражданина РФ). Кроме того, затрагивались вопросы защиты прав детей – установление опеки над несовершеннолетним, нарушение экологического законодательства и бездействие в решении проблем местной администрации. Всем обратившимся была дана детальная консультация и разъяснены правовые механизмы решения их вопросов. Кроме того, те, кто не смог прийти на личный прием, могли получить консультацию по телефону «горячей линии» Уполномоченного по правам человека в Республике Крым. ДЛЯ СПРАВКИ : консультанты аппарата Уполномоченного по правам человека в РК ведут прием граждан ежедневно (кроме пятницы): понедельник и среда – с 14.00 до 16.00, вторник и четверг – с 11.00 до 13.00. по адресу г. Симферополь, ул. Набережная, 28, каб. 208. Уполномоченный по правам человека в Республике Крым проводит личный прием граждан в своем офисе ориентировочно в последнюю среду месяца по предварительной записи, а также по отдельному графику – в муниципальных образованиях Республики Крым. Запись и справки по телефону: (3652) 601-704. Также обращения можно направить по адресу электронной почты аппарата Уполномоченного по правам человека в РК upchvrk @ mail . ru либо почтой по адресу: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Набережная, 28. ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ . Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика