В селе Ана-Юрт Симферопольского района запущена электроэнергия в дома жителей поселения - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ В селе Ана-Юрт Симферопольского района запущена электроэнергия в дома жителей поселения - «Министерство топлива и энергетики»


В селе Ана-Юрт Симферопольского района запущена электроэнергия в дома жителей поселения - «Министерство топлива и энергетики»
25.12.2017

С целью выполнения поручения руководства Республики Крым и Министерства топлива и энергетики в селе Ана-Юрт Симферопольского района запущена подача электроэнергии в дома жителей данного села. Торжественное мероприятие по подключению 6 улиц к электроснабжению состоялось 22 декабря. Данные работы по подаче электроэнергии в селе были выполнены подведомственным предприятием ГУП РК «Крымэнерго».

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик принял участие в мероприятии, также посетили объект председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Ленур Абдураманов, заместитель главы администрации Симферопольского района Руслан Якубов, представители ГУП РК «Крымэнерго», а также жители села Ана-Юрт.

«Впервые за двадцать с лишним лет в этом поселке построили новую комплектную трансформаторную подстанцию, это позволит обеспечить электроэнергией более 1000 жителей. Для всех нас этот день будет отождествляться со вторым Новым годом. Особенно радостно знать, что в профессиональный праздник труженики энергетической отраслиосуществили подключение напряжения к электросетям жителей села Ана-Юрт, ведь это столь важное и социально значимое событие для нашего региона.Уверен, что это будет самым светлым и радостным днем в году для всех нас», - прокомментировал данное событие министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик.

Министр отметил, что в рамках проекта подведомственное предприятие «Крымэнерго», выполнило полностью обследование и техническое обслуживание старой комплектной трансформаторной подстанции, а также была установлена новаякомплектная трансформаторная подстанция сдиспетчерским номером 1149.


25.12.2017 С целью выполнения поручения руководства Республики Крым и Министерства топлива и энергетики в селе Ана-Юрт Симферопольского района запущена подача электроэнергии в дома жителей данного села. Торжественное мероприятие по подключению 6 улиц к электроснабжению состоялось 22 декабря. Данные работы по подаче электроэнергии в селе были выполнены подведомственным предприятием ГУП РК «Крымэнерго». Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик принял участие в мероприятии, также посетили объект председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Ленур Абдураманов, заместитель главы администрации Симферопольского района Руслан Якубов, представители ГУП РК «Крымэнерго», а также жители села Ана-Юрт. «Впервые за двадцать с лишним лет в этом поселке построили новую комплектную трансформаторную подстанцию, это позволит обеспечить электроэнергией более 1000 жителей. Для всех нас этот день будет отождествляться со вторым Новым годом. Особенно радостно знать, что в профессиональный праздник труженики энергетической отраслиосуществили подключение напряжения к электросетям жителей села Ана-Юрт, ведь это столь важное и социально значимое событие для нашего региона. Уверен, что это будет самым светлым и радостным днем в году для всех нас», - прокомментировал данное событие министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик. Министр отметил, что в рамках проекта подведомственное предприятие «Крымэнерго», выполнило полностью обследование и техническое обслуживание старой комплектной трансформаторной подстанции, а также была установлена новаякомплектная трансформаторная подстанция сдиспетчерским номером 1149.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика