В Керчи загорелся оставленный УК мусор - «Керчь» » Крымские новости

✔ В Керчи загорелся оставленный УК мусор - «Керчь»



В ночь на 18 января в Керчи возле многоквартирного дома загорелся мусор, оставленный работниками управляющей компании «Марат».

Об этом «Аргументам недели – Керчь» рассказал местный житель.

По его словам, управляющая компания в январе расчищала подвал по улице Мира, 18. Мусор оттуда выносили и складировали под дерев на угол дома 16. Свалка пролежала больше недели, а вчера загорелась.

«В ночь с 17 на 18 января 2018 года, я сидел около компьютера, 22:30 за окном появилось зарево. Я выглянул в окно и увидел, что горит мусор. Позвонил в МЧС, приехала пожарная машина и минут 40 тушили огонь», – рассказал керчанин.

Он добавил, что сегодня сотрудники управляющей компании продолжили складировать мусор на то же место, не обращая внимания на произошедшее.



В ночь на 18 января в Керчи возле многоквартирного дома загорелся мусор, оставленный работниками управляющей компании «Марат». Об этом «Аргументам недели – Керчь» рассказал местный житель. По его словам, управляющая компания в январе расчищала подвал по улице Мира, 18. Мусор оттуда выносили и складировали под дерев на угол дома 16. Свалка пролежала больше недели, а вчера загорелась. «В ночь с 17 на 18 января 2018 года, я сидел около компьютера, 22:30 за окном появилось зарево. Я выглянул в окно и увидел, что горит мусор. Позвонил в МЧС, приехала пожарная машина и минут 40 тушили огонь», – рассказал керчанин. Он добавил, что сегодня сотрудники управляющей компании продолжили складировать мусор на то же место, не обращая внимания на произошедшее.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика