В Багерово поймали квартирного грабителя - «Керчь» » Крымские новости

✔ В Багерово поймали квартирного грабителя - «Керчь»


В Багерово поймали квартирного грабителя - «Керчь»


В поселке Багерово Ленинского района полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже.

Владельцы квартиры обратились в полицию с сообщением о краже. Они рассказали, что в дневное время, пока они находились на работе, из квартиры были похищены ноутбук, деньги и вещи на общую сумму более 45 тысяч рублей.

Во время оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний местный житель, который ранее снимал жилье у потерпевших, сообщили в ОМВД по Ленинскому району.

Мужчина признался, что находился в состоянии алкогольного опьянения, и решился на кражу потому что ему нужны были деньги. Выбив входную дверь, он похитил технику деньги и вещи.

Задержанный написал явку с повинной. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законным владельцам. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. Суд избрал мужчине мере пресечения в виде содержания под стражей.


В поселке Багерово Ленинского района полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже. Владельцы квартиры обратились в полицию с сообщением о краже. Они рассказали, что в дневное время, пока они находились на работе, из квартиры были похищены ноутбук, деньги и вещи на общую сумму более 45 тысяч рублей. Во время оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 41-летний местный житель, который ранее снимал жилье у потерпевших, сообщили в ОМВД по Ленинскому району. Мужчина признался, что находился в состоянии алкогольного опьянения, и решился на кражу потому что ему нужны были деньги. Выбив входную дверь, он похитил технику деньги и вещи. Задержанный написал явку с повинной. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законным владельцам. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. Суд избрал мужчине мере пресечения в виде содержания под стражей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика