Глава Керчи поздравил жителей с Днем Победы - «Керчь» » Крымские новости

✔ Глава Керчи поздравил жителей с Днем Победы - «Керчь»


Глава Керчи поздравил жителей с Днем Победы - «Керчь»


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН поздравил жителей с Днем победы в Великой Отечественной войне.

Он отметил, что весь народ объединился в борьбе с фашизмом и преодолел тяжелейшие испытания на пути к победе.

«Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить об этом великом подвиге всех тех, кто воевал на передовой и в тылу, кто отстоял свободу и независимость своей Родины, народов Европы и мира. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, и добрая память героям, которым не суждено было вернуться с полей сражений, тем, кто не дожил до этого светлого дня», – сказал БОРОЗДИН.

Он добавил, что жители гордятся поколением победителей и легендарной историей своей страны.


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН поздравил жителей с Днем победы в Великой Отечественной войне. Он отметил, что весь народ объединился в борьбе с фашизмом и преодолел тяжелейшие испытания на пути к победе. «Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить об этом великом подвиге всех тех, кто воевал на передовой и в тылу, кто отстоял свободу и независимость своей Родины, народов Европы и мира. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, и добрая память героям, которым не суждено было вернуться с полей сражений, тем, кто не дожил до этого светлого дня», – сказал БОРОЗДИН. Он добавил, что жители гордятся поколением победителей и легендарной историей своей страны.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика