Полицейские Керчи чаще раскрывают наркопреступления - «Керчь» » Крымские новости

✔ Полицейские Керчи чаще раскрывают наркопреступления - «Керчь»


Полицейские Керчи чаще раскрывают наркопреступления - «Керчь»


В 2017 году керченские полицейские раскрыли на 22 процента больше преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, чем в позапрошлом году.

Об этом сообщил заместитель начальника керченской полиции Юрий КОПЫЛОВ, выступая на очередной сессии Керченского горсовета с докладом о деятельности управления за 2017 год.

По его словам, на выявление и пресечение таких преступлений находится в работе управления МВД по Керчи на особом контроле.

«В течение 2017 года сотрудниками полиции принят ряд мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, обеспечена реализация мероприятий в сфере пресечения фактов незаконного изготовления, распространения, сбыта наркотиков. Полицейскими раскрыто 147 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, что на 22,5% больше чем в 2016 году», – сказал КОПЫЛОВ.


В 2017 году керченские полицейские раскрыли на 22 процента больше преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, чем в позапрошлом году. Об этом сообщил заместитель начальника керченской полиции Юрий КОПЫЛОВ, выступая на очередной сессии Керченского горсовета с докладом о деятельности управления за 2017 год. По его словам, на выявление и пресечение таких преступлений находится в работе управления МВД по Керчи на особом контроле. «В течение 2017 года сотрудниками полиции принят ряд мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, обеспечена реализация мероприятий в сфере пресечения фактов незаконного изготовления, распространения, сбыта наркотиков. Полицейскими раскрыто 147 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, что на 22,5% больше чем в 2016 году», – сказал КОПЫЛОВ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика