В Крыму изготавливали «паленый» алкоголь - «Керчь» » Крымские новости

✔ В Крыму изготавливали «паленый» алкоголь - «Керчь»



Силовики задержали в Симферополе членов организованной преступной группировки, которые занимались изготовлением контрафактного алкоголя.

Еще в начале мая сотрудники ФСБ задержали КамАЗ, который перевозил, по товарно-транспортной документации, партию пива. Во время осмотра в автомобиле обнаружили 426 металлических емкостей из-под пива с соответствующими этикетками, сообщили в пресс-службе управления ФСБ РФ по Крыму и Севастополю.

При этом на самом деле в кегах перевозили спирт. В крышки были вмонтированы небольшие трубки с пивом, а в остальном объеме емкости находился этиловый спирт. В общей сложности в Крым незаконно ввезли более 20 тонн этилового спирта.

Позже в крымской столице членов ОПГ задержали во время изготовления контрафактной водки из контрафактного спирта.

В нежилом помещении, которое переоборудовали под цех для производства алкоголя, силовики и полицейские обнаружили 1300 пол-литровых бутылок с контрафактной водкой, 4720 пустых стеклянных бутылок с этикетками, а также технические емкости для производства водки, насосы и бумажную тару. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел.



Силовики задержали в Симферополе членов организованной преступной группировки, которые занимались изготовлением контрафактного алкоголя. Еще в начале мая сотрудники ФСБ задержали КамАЗ, который перевозил, по товарно-транспортной документации, партию пива. Во время осмотра в автомобиле обнаружили 426 металлических емкостей из-под пива с соответствующими этикетками, сообщили в пресс-службе управления ФСБ РФ по Крыму и Севастополю. При этом на самом деле в кегах перевозили спирт. В крышки были вмонтированы небольшие трубки с пивом, а в остальном объеме емкости находился этиловый спирт. В общей сложности в Крым незаконно ввезли более 20 тонн этилового спирта. Позже в крымской столице членов ОПГ задержали во время изготовления контрафактной водки из контрафактного спирта. В нежилом помещении, которое переоборудовали под цех для производства алкоголя, силовики и полицейские обнаружили 1300 пол-литровых бутылок с контрафактной водкой, 4720 пустых стеклянных бутылок с этикетками, а также технические емкости для производства водки, насосы и бумажную тару. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика