Для «Тавриды» произвели уже 500 тысяч тонн асфальта - «Керчь» » Крымские новости

✔ Для «Тавриды» произвели уже 500 тысяч тонн асфальта - «Керчь»


Для «Тавриды» произвели уже 500 тысяч тонн асфальта - «Керчь»


Заводы произвели более 515 тысяч тонн асфальтобетонной смеси для строящейся в Крыму федеральной трассы «Таврида».

По словам председателя Госкомитета дорожного хозяйства РК Сергея КАРПОВА, укладка асфальта ведется на первых четырех из шести «крымских» этапах – от Керчи до Симферополя. На сегодня там уложили 90 километров (из 190) асфальта в двухполосном исполнении и 40 километров – второй очереди строительства.

Работы по укладке на 5 и 6 этапах начнутся в конце этого месяца. В конце мая генподрядчик строительства «Тавриды» начал укладку асфальтобетона на 7-ом, севастопольском, этапе «Тавриды», сообщили в пресс-службе ведомства.

Движение по автомобильной дороге в двухполосном исполнении планируется запустить в декабре 2018 года. Движение по всей трассе в четырехполосном исполнении до Севастополя откроется в декабре 2020 года.


Заводы произвели более 515 тысяч тонн асфальтобетонной смеси для строящейся в Крыму федеральной трассы «Таврида». По словам председателя Госкомитета дорожного хозяйства РК Сергея КАРПОВА, укладка асфальта ведется на первых четырех из шести «крымских» этапах – от Керчи до Симферополя. На сегодня там уложили 90 километров (из 190) асфальта в двухполосном исполнении и 40 километров – второй очереди строительства. Работы по укладке на 5 и 6 этапах начнутся в конце этого месяца. В конце мая генподрядчик строительства «Тавриды» начал укладку асфальтобетона на 7-ом, севастопольском, этапе «Тавриды», сообщили в пресс-службе ведомства. Движение по автомобильной дороге в двухполосном исполнении планируется запустить в декабре 2018 года. Движение по всей трассе в четырехполосном исполнении до Севастополя откроется в декабре 2020 года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика