РНКБ дал компании денег на дорогу к Крымскому мосту - «Керчь» » Крымские новости

✔ РНКБ дал компании денег на дорогу к Крымскому мосту - «Керчь»


РНКБ дал компании денег на дорогу к Крымскому мосту - «Керчь»


Российский национальный коммерческий банк открыл кредитную линию компании «Альт-Эра» на сумму 53 миллиона рублей.

Эти средства предоставлены на 8 месяцев на выполнение работ в рамках контракта по строительству автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчи к Крымскому мосту.

И.о. президента РНКБ Алексей ЩЕРБАКОВ отметил, что одним из приоритетов для банка является поддержка предприятий, которые реализуют социально значимые проекты.

В пресс-службе банка отметили, что «Альт-Эра» работает в Крыму около 10 лет и имеет необходимые лицензии на проведение общестроительных и ремонтно-строительных работ по оборудованию дорог федерального и местного значения.


Российский национальный коммерческий банк открыл кредитную линию компании «Альт-Эра» на сумму 53 миллиона рублей. Эти средства предоставлены на 8 месяцев на выполнение работ в рамках контракта по строительству автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчи к Крымскому мосту. И.о. президента РНКБ Алексей ЩЕРБАКОВ отметил, что одним из приоритетов для банка является поддержка предприятий, которые реализуют социально значимые проекты. В пресс-службе банка отметили, что «Альт-Эра» работает в Крыму около 10 лет и имеет необходимые лицензии на проведение общестроительных и ремонтно-строительных работ по оборудованию дорог федерального и местного значения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика