В Черном море у берегов Крыма начали добычу мидий - «Керчь» » Крымские новости

✔ В Черном море у берегов Крыма начали добычу мидий - «Керчь»



На Крымском полуострове началась промышленная добыча мидий из Черного моря. По состоянию на 20 августа собрано 6 тонн этого морепродукта.

По информации Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства, добытые ресурсы отправляют на реализацию в торговую сеть республики.

Отмечается, что промышленный сбор мидий стартовал в этом году впервые. Рекомендованный объем их добычи определен в размере 199 тонн. Оптовая цена на неочищенную от створок дикую мидию в Крыму колеблется от 120 до 250 рублей за килограмм.


На Крымском полуострове началась промышленная добыча мидий из Черного моря. По состоянию на 20 августа собрано 6 тонн этого морепродукта. По информации Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства, добытые ресурсы отправляют на реализацию в торговую сеть республики. Отмечается, что промышленный сбор мидий стартовал в этом году впервые. Рекомендованный объем их добычи определен в размере 199 тонн. Оптовая цена на неочищенную от створок дикую мидию в Крыму колеблется от 120 до 250 рублей за килограмм.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика