Украина проводит стрельбы в Черном и Азовском морях - «Керчь» » Крымские новости

✔ Украина проводит стрельбы в Черном и Азовском морях - «Керчь»


Украина проводит стрельбы в Черном и Азовском морях - «Керчь»


ВМС Украины проводят стратегические командно-штабные учения «Казацкая воля-2018» в Черном и Азовском морях, сообщается на странице ведомства в Facebook.

В учениях принимают участие 6 тактических групп корабельного состава Военно-морских сил страны, Воздушные силы и десантно-штурмовые войска ВС Украины. В ходе тренировочных мероприятий отрабатывается планирование и осуществление контрнаступательной и поисково-спасательной операций, боевые стрельбы и высадка морского десанта на побережье.

Кроме того, 6 тактических групп корабельного состава ВМС отрабатывают охрану пунктов базирования, сопровождение кораблей и конвоев, поставки вооружения, военной техники и запасов в соответствующие подразделения, а также на корабли. Также осуществляется морская разведка ВМС и учения на суше.

Катерные тактические группы провели боевые стрельбы, обеспечили изоляцию участка морского побережья и защиту морских коммуникаций.

Ранее украинские военные и пограничники провели совместные тактические учения на побережье Азовского моря с целью сдерживания агрессии с моря.


ВМС Украины проводят стратегические командно-штабные учения «Казацкая воля-2018» в Черном и Азовском морях, сообщается на странице ведомства в Facebook. В учениях принимают участие 6 тактических групп корабельного состава Военно-морских сил страны, Воздушные силы и десантно-штурмовые войска ВС Украины. В ходе тренировочных мероприятий отрабатывается планирование и осуществление контрнаступательной и поисково-спасательной операций, боевые стрельбы и высадка морского десанта на побережье. Кроме того, 6 тактических групп корабельного состава ВМС отрабатывают охрану пунктов базирования, сопровождение кораблей и конвоев, поставки вооружения, военной техники и запасов в соответствующие подразделения, а также на корабли. Также осуществляется морская разведка ВМС и учения на суше. Катерные тактические группы провели боевые стрельбы, обеспечили изоляцию участка морского побережья и защиту морских коммуникаций. Ранее украинские военные и пограничники провели совместные тактические учения на побережье Азовского моря с целью сдерживания агрессии с моря.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика