Любование водопадом закончилось для керчанки спасательной операцией - «Керчь» » Крымские новости

✔ Любование водопадом закончилось для керчанки спасательной операцией - «Керчь»


Любование водопадом закончилось для керчанки спасательной операцией - «Керчь»

14 апреля в 16.02 в МЧС России поступило сообщение о 4-х туристах, которые застряли в труднопроходимых скальных участках склонов и не могут самостоятельно спуститься.

В составе туристической группы, совершавшей прогулку в районе водопада Учан-Су, находилась и 19-летняя керчанка, сообщает пресс-служба МЧС России по Крыму.

Для оказания оперативной помощи пострадавшим, к месту происшествия выехало отделение части горной поисково-спасательной Специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республики Крым (Ялта).

На месте спасатели установили, что двое из группы, среди которых была и уроженка Керчи, находятся в районе тропы Таракташ и ожидают помощи.

По итогам часовой поисково-спасательной операции туристы были успешно найдены и в медицинской помощи, к счастью, не нуждались.

Специалисты МЧС России вывели пострадавших к спасательному автомобилю, где с ними была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения в горнолесной местности.


14 апреля в 16.02 в МЧС России поступило сообщение о 4-х туристах, которые застряли в труднопроходимых скальных участках склонов и не могут самостоятельно спуститься. В составе туристической группы, совершавшей прогулку в районе водопада Учан-Су, находилась и 19-летняя керчанка, сообщает пресс-служба МЧС России по Крыму. Для оказания оперативной помощи пострадавшим, к месту происшествия выехало отделение части горной поисково-спасательной Специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республики Крым (Ялта). На месте спасатели установили, что двое из группы, среди которых была и уроженка Керчи, находятся в районе тропы Таракташ и ожидают помощи. По итогам часовой поисково-спасательной операции туристы были успешно найдены и в медицинской помощи, к счастью, не нуждались. Специалисты МЧС России вывели пострадавших к спасательному автомобилю, где с ними была проведена разъяснительная беседа по правилам безопасного поведения в горнолесной местности.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика