Пьяный житель Ленинского района избил жену табуреткой - «Керчь» » Крымские новости

✔ Пьяный житель Ленинского района избил жену табуреткой - «Керчь»


Пьяный житель Ленинского района избил жену табуреткой - «Керчь»

Жительница Ленинского района обратилась в больницу с жалобами в области груди. Согласно заключению, у потерпевшей имеются переломы 8-9 ребер слева, которые квалифицируются, как повреждения, причинившие средней тяжести вред здоровью человеку.

Медики сообщили о происшествии в ОМВД России по Ленинскому району. Сотрудники полиции опросили женщину и выяснили, что дома в ходе ссоры ее избил табуретом пьяный муж. Гражданин был установлен в этот же день участковым уполномоченным полиции, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

Мужчина признался, что нанес телесные повреждения своей супруге умышленно, зная, что она не сможет дать сдачи. Жертва домашнего насилия проходит лечение, а в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ее санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Жительница Ленинского района обратилась в больницу с жалобами в области груди. Согласно заключению, у потерпевшей имеются переломы 8-9 ребер слева, которые квалифицируются, как повреждения, причинившие средней тяжести вред здоровью человеку. Медики сообщили о происшествии в ОМВД России по Ленинскому району. Сотрудники полиции опросили женщину и выяснили, что дома в ходе ссоры ее избил табуретом пьяный муж. Гражданин был установлен в этот же день участковым уполномоченным полиции, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. Мужчина признался, что нанес телесные повреждения своей супруге умышленно, зная, что она не сможет дать сдачи. Жертва домашнего насилия проходит лечение, а в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ее санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика