Стоимость проезда в керченских троллейбусах вырастет - «Керчь» » Крымские новости

✔ Стоимость проезда в керченских троллейбусах вырастет - «Керчь»


Стоимость проезда в керченских троллейбусах вырастет - «Керчь»

В соответствии с приказом Госкомитета по ценам и тарифам Крыма, с 1 июля в Керчи поднимется стоимость проезда в троллейбусах.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Так, экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров наземным электрическим транспортом в городском сообщении по маршрутам общего пользования, оказываемую МУП МОГОК РК «Керчьгортранс», составит 12 рублей за одного перевезенного пассажира.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В соответствии с приказом Госкомитета по ценам и тарифам Крыма, с 1 июля в Керчи поднимется стоимость проезда в троллейбусах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Так, экономически обоснованный тариф на перевозку пассажиров наземным электрическим транспортом в городском сообщении по маршрутам общего пользования, оказываемую МУП МОГОК РК «Керчьгортранс», составит 12 рублей за одного перевезенного пассажира.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru