Керчанка бунтовала в очереди в МФЦ - «Керчь» » Крымские новости

✔ Керчанка бунтовала в очереди в МФЦ - «Керчь»


Стоящие в очереди в керченский Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг местные жители чуть не устроили драку.

Особо отличилась женщина, приехавшая с мужем и маленьким ребенком. Об этом рассказала местная жительница в одной из групп во «ВКонтакте», прикрепив видео.

«Время подходило к началу работы и люди начали двигаться к входу, эта женщина взяла своего ребёнка и начала им закрываться как щитом, она категорически не хотела никого пропускать, кричала матом и всех отталкивала от дверей», – рассказала керчанка.

По ее словам, ребенок начал плакать, но вместо того, чтобы его успокоить, женщина поставила его на землю в толпу и перегородила им проход.

«Одной девушке, которая пыталась пройти по своей очереди, она ударила в глаз, меня, когда я проходила, она схватила за платье и порвала его», – добавила местная жительница.


Стоящие в очереди в керченский Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг местные жители чуть не устроили драку. Особо отличилась женщина, приехавшая с мужем и маленьким ребенком. Об этом рассказала местная жительница в одной из групп во «ВКонтакте», прикрепив видео. «Время подходило к началу работы и люди начали двигаться к входу, эта женщина взяла своего ребёнка и начала им закрываться как щитом, она категорически не хотела никого пропускать, кричала матом и всех отталкивала от дверей», – рассказала керчанка. По ее словам, ребенок начал плакать, но вместо того, чтобы его успокоить, женщина поставила его на землю в толпу и перегородила им проход. «Одной девушке, которая пыталась пройти по своей очереди, она ударила в глаз, меня, когда я проходила, она схватила за платье и порвала его», – добавила местная жительница.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика