В Керчи зажгли свечи в память о бесланской трагедии - «Керчь» » Крымские новости

✔ В Керчи зажгли свечи в память о бесланской трагедии - «Керчь»


В Керчи зажгли свечи в память о бесланской трагедии - «Керчь»

В минувшее воскресенье, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в Керчи провели акцию «зажги свечу».

Памятная дата была установлена в 2005 году в связи с трагическими событиями в Беслане, которые проихошли годом ранее. Тогда в результате теракта в школе погибло более 300 человек. Большинство из них женщины и дети.

В Керчи зажгли свечи в память о жертвах террористических актов. В сквере Мира на ступеньках городского дома культуры участники акции выложили из горящих свечей слово «Беслан», сообщили в пресс-службе администрации города.

В памятном мероприятии приняли участие молодежные общественные организации «Российский союз молодежи», «Молодая гвардия», учащиеся Керченского морского технического колледжа, а также неравнодушные жители и гости города.


В минувшее воскресенье, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в Керчи провели акцию «зажги свечу». Памятная дата была установлена в 2005 году в связи с трагическими событиями в Беслане, которые проихошли годом ранее. Тогда в результате теракта в школе погибло более 300 человек. Большинство из них женщины и дети. В Керчи зажгли свечи в память о жертвах террористических актов. В сквере Мира на ступеньках городского дома культуры участники акции выложили из горящих свечей слово «Беслан», сообщили в пресс-службе администрации города. В памятном мероприятии приняли участие молодежные общественные организации «Российский союз молодежи», «Молодая гвардия», учащиеся Керченского морского технического колледжа, а также неравнодушные жители и гости города.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика