В Керчи обновили сквер «Аленка» - «Керчь» » Крымские новости

✔ В Керчи обновили сквер «Аленка» - «Керчь»


На днях в Керчи состоялось торжественное открытие обновленного сквера «Аленка». В мероприятии принял участие и глава администрации города Сергей БОРОЗДИН.

Для детей установили новую игровую площадку с прорезиненным антитравматическим покрытием и игровым городком. Кроме того, были оборудованы лавочки и сделано освещение.

Фигуры сказочных персонажей заменили на новые, в 3D исполнении. Также установлено видеонаблюдение для безопасности детей и сохранности имущества.

В рамках открытия сквера состоялось и открытие фотовыставки «В гостях у Аленки» со снимками прошлых лет, сделанными в этом месте.

В администрации Керчи отметили, что работы по благоустройству сквера будут продолжены. Своей очереди ждет фонтан. Работы по его запуску запланированы на весну.

В Керчи обновили сквер «Аленка» - «Керчь»

В Керчи обновили сквер «Аленка» - «Керчь»

В Керчи обновили сквер «Аленка» - «Керчь»

В Керчи обновили сквер «Аленка» - «Керчь»


На днях в Керчи состоялось торжественное открытие обновленного сквера «Аленка». В мероприятии принял участие и глава администрации города Сергей БОРОЗДИН. Для детей установили новую игровую площадку с прорезиненным антитравматическим покрытием и игровым городком. Кроме того, были оборудованы лавочки и сделано освещение. Фигуры сказочных персонажей заменили на новые, в 3D исполнении. Также установлено видеонаблюдение для безопасности детей и сохранности имущества. В рамках открытия сквера состоялось и открытие фотовыставки «В гостях у Аленки» со снимками прошлых лет, сделанными в этом месте. В администрации Керчи отметили, что работы по благоустройству сквера будут продолжены. Своей очереди ждет фонтан. Работы по его запуску запланированы на весну.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика