Крымчанин отправился в тюрьму за контрабанду наркотиков в Керчь - «Керчь» » Крымские новости

✔ Крымчанин отправился в тюрьму за контрабанду наркотиков в Керчь - «Керчь»


Крымчанин отправился в тюрьму за контрабанду наркотиков в Керчь - «Керчь»

Верховный суд Крыма вынес приговор в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в ряде преступлений, связанных с перемещением через границу, пересылкой и сбытом наркотиков в крупном размере.

По версии следствия, обвиняемый участвовал в доставке наркотиков с территории иностранного государства в Керчь, сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

За эти преступления виновному назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.


Верховный суд Крыма вынес приговор в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в ряде преступлений, связанных с перемещением через границу, пересылкой и сбытом наркотиков в крупном размере. По версии следствия, обвиняемый участвовал в доставке наркотиков с территории иностранного государства в Керчь, сообщили в пресс-службе прокуратуры республики. За эти преступления виновному назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика