✔ В Керчи достроят патрульный корабль «Василий Быков» - «Керчь»
Miers 12-окт, 00:02 193 Керчь
ПОХОЖИЕ
Головной патрульный корабль проекта 22160 «Василий Быков» буксируют в Керчь для достройки и проведения испытаний.
Об этом сообщили в одной из тематических групп в социальной сети «ВКонтакте».
По информации пользователей, сейчас корабль стоит в порту Комсомольского района Тольятти. Построено судно на «Зеленодольском заводе имени А.М. Горького».
Предполагается, что заниматься достройкой патрульного корабля будет завод «Залив», так как завод в Татарстане является его куратором.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Головной патрульный корабль проекта 22160 «Василий Быков» буксируют в Керчь для достройки и проведения испытаний. Об этом сообщили в одной из тематических групп в социальной сети «ВКонтакте». По информации пользователей, сейчас корабль стоит в порту Комсомольского района Тольятти. Построено судно на «Зеленодольском заводе имени А.М. Горького». Предполагается, что заниматься достройкой патрульного корабля будет завод «Залив», так как завод в Татарстане является его куратором.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?