✔ В Крыму не успели освоить 5 миллиардов рублей по ФЦП - «Керчь»
Инга 01-янв, 18:01 193 Керчь
ПОХОЖИЕ

В Республике Крым в этом году не успели освоить более пяти миллиардов рублей, предусмотренных Федеральной целевой программой.
«Общий объем неосвоенных средств более 5 миллиардов рублей на 2018 год. Причины сейчас устанавливаются», – заявил на итоговой пресс-конференции глава Крыма Сергей АКСЕНОВ.
Он отметил, что завтра по итогам служебного расследования определят, субъективные или объективные причины способствовали таком результату. В первом случае ответственность понесут должностные лица.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
В Республике Крым в этом году не успели освоить более пяти миллиардов рублей, предусмотренных Федеральной целевой программой. «Общий объем неосвоенных средств более 5 миллиардов рублей на 2018 год. Причины сейчас устанавливаются», – заявил на итоговой пресс-конференции глава Крыма Сергей АКСЕНОВ. Он отметил, что завтра по итогам служебного расследования определят, субъективные или объективные причины способствовали таком результату. В первом случае ответственность понесут должностные лица.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?