Тестируют информационное табло движения транспорта - «Технологии» » Крымские новости

✔ Тестируют информационное табло движения транспорта - «Технологии»


На остановке общественного транспорта «Пл.Нахимова» установлено информационное табло, на котором должно высвечиваться время ожидания подъезжающих автобусов и троллейбусов.



Пелагея Поленок
Пока в Севастополе только тестируется работа табло на остановке, в Симферополе это уже работает

На остановке общественного транспорта «Пл.Нахимова» установлено информационное табло, на котором должно высвечиваться время ожидания подъезжающих автобусов и троллейбусов.


Как рассказала «Севастопольской газете» главный специалист-эксперт по развитию транспортной инфраструктуры департамента транспорта Анастасия Киселева, информационное табло установлено на инвестиционной основе и должно отражать совокупную работу многих подразделений.


— В случае успешного прохождения будет прорабатываться вопрос дальнейшего интегрирования на других остановках. Нам надо, чтобы оно не только работало на остановках, но и взаимодействовало с приложениями в телефоне, — объяснила А.Киселева.


Сейчас любые обнаруженные погрешности корректируются специалистами. Когда табло начнет работу, в департаменте затруднились ответить.


На остановке общественного транспорта «Пл.Нахимова» установлено информационное табло, на котором должно высвечиваться время ожидания подъезжающих автобусов и троллейбусов. Пелагея Поленок Пока в Севастополе только тестируется работа табло на остановке, в Симферополе это уже работает На остановке общественного транспорта «Пл.Нахимова» установлено информационное табло, на котором должно высвечиваться время ожидания подъезжающих автобусов и троллейбусов. Как рассказала «Севастопольской газете» главный специалист-эксперт по развитию транспортной инфраструктуры департамента транспорта Анастасия Киселева, информационное табло установлено на инвестиционной основе и должно отражать совокупную работу многих подразделений. — В случае успешного прохождения будет прорабатываться вопрос дальнейшего интегрирования на других остановках. Нам надо, чтобы оно не только работало на остановках, но и взаимодействовало с приложениями в телефоне, — объяснила А.Киселева. Сейчас любые обнаруженные погрешности корректируются специалистами. Когда табло начнет работу, в департаменте затруднились ответить.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика