Стартовал чемпионт ВМФ по гребле на ялах - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Стартовал чемпионт ВМФ по гребле на ялах - «Армия и флот»


В акватории Севастопольской бухты проходит чемпионат Военно-Морского Флота по гребле на шестивесельных ялах на приз Главнокомандующего ВМФ.


Стартовал чемпионт ВМФ по гребле на ялах - «Армия и флот»

Пелагея Поленок
Команды готовятся к старту чемпионата

Пелагея Поленок
Ноу-хау в экипировке гребцов от Военно-морского политехнического института

В акватории Севастопольской бухты проходит чемпионат Военно-Морского Флота по гребле на шестивесельных ялах на приз Главнокомандующего ВМФ.


Для участия в соревнованиях в Севастополь съехалось 30 команд, представляющих все флота и Каспийскую флотилию, а также ведущие военно-морские училища и военные округа. Как рассказал капитан 3 ранга Владимир Юрченков, помощник командира Крымской морской базы по физической подготовке, на традиционный чемпионат по гребле в Севастополь съезжаются лучшие спортсмены, и с каждым годом количество участников растет.


Финиширует турнир 21 сентября.


В акватории Севастопольской бухты проходит чемпионат Военно-Морского Флота по гребле на шестивесельных ялах на приз Главнокомандующего ВМФ. Пелагея Поленок Команды готовятся к старту чемпионата Пелагея Поленок Ноу-хау в экипировке гребцов от Военно-морского политехнического института В акватории Севастопольской бухты проходит чемпионат Военно-Морского Флота по гребле на шестивесельных ялах на приз Главнокомандующего ВМФ. Для участия в соревнованиях в Севастополь съехалось 30 команд, представляющих все флота и Каспийскую флотилию, а также ведущие военно-морские училища и военные округа. Как рассказал капитан 3 ранга Владимир Юрченков, помощник командира Крымской морской базы по физической подготовке, на традиционный чемпионат по гребле в Севастополь съезжаются лучшие спортсмены, и с каждым годом количество участников растет. Финиширует турнир 21 сентября.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика