Депутат Верховной Рады отпразднует 8 марта в российском Крыму - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Депутат Верховной Рады отпразднует 8 марта в российском Крыму - «Политика Крыма»


Депутат Верховной Рады отпразднует 8 марта в российском Крыму - «Политика Крыма»

Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий заявил в интервью газете «Известия», что отпразднует 8 марта в российском Крыму и опроверг тезисы украинской пропаганды о преследованиях татар на полуострове.

«В Крым планирую поехать в ближайшее время, может быть получится 8 марта или после выборов… Я как ездил в Крым, так и буду ездить. Я считаю эту землю своей, поскольку у меня там живут близкие родственники и с этой территорией связана часть истории моей жизни», – сказал политик.

Балицкий утверждает, что не единственный из депутатов Рады, кто продолжает посещать Крым.

«Имена говорить не буду, так как на Украине потом за политиками начинают гоняться по парламенту с вопросом, как вы могли посещать место, где татар якобы сажают в тюрьму и убивают. Хотя у меня много крымско-татарских друзей, и я никогда не видел ничего подобного. Увы, сейчас мы имеем дело с сильной пропагандой», – сказал украинский политик.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в украинских СМИ появилась информация, что члены семьи Балицкого скупают рестораны в Севастополе.

Сначала жена нардепа Наталья Балицкая приобрела в 2017 году ресторан «Облико Морале» в остановочном комплексе «Парк Победы». Затем в 2018 году старший сын нардепа Александр приобрел кафе EatMe рядом с правительством Севастополя и кафе «Инжир» на Большой Морской.

Особенно возмутило украинские СМИ то, что один из ресторанов Балицких предоставляет российским военным скидку в 10%.

Михаил Рябов

"ПолитНавигатор"

Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий заявил в интервью газете «Известия», что отпразднует 8 марта в российском Крыму и опроверг тезисы украинской пропаганды о преследованиях татар на полуострове. «В Крым планирую поехать в ближайшее время, может быть получится 8 марта или после выборов… Я как ездил в Крым, так и буду ездить. Я считаю эту землю своей, поскольку у меня там живут близкие родственники и с этой территорией связана часть истории моей жизни», – сказал политик. Балицкий утверждает, что не единственный из депутатов Рады, кто продолжает посещать Крым. «Имена говорить не буду, так как на Украине потом за политиками начинают гоняться по парламенту с вопросом, как вы могли посещать место, где татар якобы сажают в тюрьму и убивают. Хотя у меня много крымско-татарских друзей, и я никогда не видел ничего подобного. Увы, сейчас мы имеем дело с сильной пропагандой», – сказал украинский политик. Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в украинских СМИ появилась информация, что члены семьи Балицкого скупают рестораны в Севастополе. Сначала жена нардепа Наталья Балицкая приобрела в 2017 году ресторан «Облико Морале» в остановочном комплексе «Парк Победы». Затем в 2018 году старший сын нардепа Александр приобрел кафе EatMe рядом с правительством Севастополя и кафе «Инжир» на Большой Морской. Особенно возмутило украинские СМИ то, что один из ресторанов Балицких предоставляет российским военным скидку в 10%. Михаил Рябов

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика