Из-за военной выставки ограничат движение на вокзале - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Из-за военной выставки ограничат движение на вокзале - «Происшествия»


Выставка «Сирийский перелом» будет работать в Севастополе не 2 марта, как было анонсировано ранее, а 3-го. Но ограничение движения и парковки на железнодорожном вокзале вводят уже 1 марта.


12 тысяч человек посетили в Севастополе выставку сирийских трофеев
Эшелон «Сирийский перелом» опаздывает из-за шторма
Трофейную технику из Сирии покажут на вокзале

Выставка «Сирийский перелом» будет работать в Севастополе не 2 марта, как было анонсировано ранее, а 3-го. Но ограничение движения и парковки на железнодорожном вокзале вводят уже 1 марта.


На открытых железнодорожных платформах и в вагонах эшелона-выставки будет экспонироваться более 500 образцов трофейной техники и вооружения.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением военно-патриотической акции «Сирийский перелом».


В пятницу, 1 марта, с 13.00 до 15.00 воскресенья, 3 марта, на привокзальной площади будет введено ограничение остановки и стоянки транспорта, кроме транспортных средств экстренных служб и участников мероприятий.


В субботу, 2 марта, с 18.00 до 15.00 воскресенья, 3 марта, вводится ограничение движения транспортных средств, кроме автомобильного транспорта экстренных служб и у частников мероприятий.


Выставка «Сирийский перелом» будет работать в Севастополе не 2 марта, как было анонсировано ранее, а 3-го. Но ограничение движения и парковки на железнодорожном вокзале вводят уже 1 марта. 12 тысяч человек посетили в Севастополе выставку сирийских трофеев Эшелон «Сирийский перелом» опаздывает из-за шторма Трофейную технику из Сирии покажут на вокзале Выставка «Сирийский перелом» будет работать в Севастополе не 2 марта, как было анонсировано ранее, а 3-го. Но ограничение движения и парковки на железнодорожном вокзале вводят уже 1 марта. На открытых железнодорожных платформах и в вагонах эшелона-выставки будет экспонироваться более 500 образцов трофейной техники и вооружения. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением военно-патриотической акции «Сирийский перелом». В пятницу, 1 марта, с 13.00 до 15.00 воскресенья, 3 марта, на привокзальной площади будет введено ограничение остановки и стоянки транспорта, кроме транспортных средств экстренных служб и участников мероприятий. В субботу, 2 марта, с 18.00 до 15.00 воскресенья, 3 марта, вводится ограничение движения транспортных средств, кроме автомобильного транспорта экстренных служб и у частников мероприятий.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика