Стоимость дебатов кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский» пока определить невозможно - «Жизнь» » Крымские новости

✔ Стоимость дебатов кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский» пока определить невозможно - «Жизнь»


Стоимость проведения дебатов на стадионе между кандидатами в президенты пока определить невозможно.

Стоимость дебатов кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский» пока определить невозможно - «Жизнь»



Об этом говорится в заявлении администрации НСК «Олимпийский», сообщает Центр журналистских расследований.


«Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведения мероприятия», — заявили в администрации стадиона.


Сформировать и обнародовать точную сумму можно будет только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов.


Администрация НСК «Олимпийский» обратилась к НСТУ с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости проведения дебатов между кандидатами в президенты Украины на стадионе.




Ранее председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что около 6 миллионов гривен нужно потратить, чтобы провести дебаты кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский».


Кандидат в президенты Петр Порошенко позвал на дебаты Владимира Зеленского 14 апреля на НСК «Олимпийский».

Кандидат в президенты Владимир Зеленский уверяет, что дебаты с действующим президентом Петром Порошенко состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский».


Председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук заявила, что официальные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко должны проводиться в студии Общественного.
7 апреля Центральная избирательная комиссия Украины объявила официальные результаты первого тура выборов президента 31 марта. За ними, во второй тур, который состоится 21 апреля, проходят кандидаты Владимир Зеленский и Петр Порошенко, которые и будут внесены в избирательный бюллетень для повторного голосования.

Стоимость проведения дебатов на стадионе между кандидатами в президенты пока определить невозможно. Об этом говорится в заявлении администрации НСК «Олимпийский», сообщает Центр журналистских расследований. «Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведения мероприятия», — заявили в администрации стадиона. Сформировать и обнародовать точную сумму можно будет только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов. Администрация НСК «Олимпийский» обратилась к НСТУ с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости проведения дебатов между кандидатами в президенты Украины на стадионе. Ранее председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что около 6 миллионов гривен нужно потратить, чтобы провести дебаты кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский». Кандидат в президенты Петр Порошенко позвал на дебаты Владимира Зеленского 14 апреля на НСК «Олимпийский». Кандидат в президенты Владимир Зеленский уверяет, что дебаты с действующим президентом Петром Порошенко состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский». Председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук заявила, что официальные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко должны проводиться в студии Общественного. 7 апреля Центральная избирательная комиссия Украины объявила официальные результаты первого тура выборов президента 31 марта. За ними, во второй тур, который состоится 21 апреля, проходят кандидаты Владимир Зеленский и Петр Порошенко, которые и будут внесены в избирательный бюллетень для повторного голосования.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика