Симферополец украл личные вещи арендодателя - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Симферополец украл личные вещи арендодателя - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

Симферополец обратился с заявлением в полицию о том, что его квартирант из квартиры вывез бытовую технику, электроинструменты и личные вещи, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Симферополя.


Полицейские задержали ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 28-летнего мужчину.


Сотрудниками МВД было установлено, что похищенное имущество задержанный продал на одном из рынков Симферополя, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.


Подозреваемый признался в совершении преступления. В настоящее время он задержан. На него завели уголовное дело по признакам кражи, совершённой с причинением значительного ущерба гражданину.


Мужчину ожидает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото из открытых источников Симферополец обратился с заявлением в полицию о том, что его квартирант из квартиры вывез бытовую технику, электроинструменты и личные вещи, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Симферополя. Полицейские задержали ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 28-летнего мужчину. Сотрудниками МВД было установлено, что похищенное имущество задержанный продал на одном из рынков Симферополя, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды. Подозреваемый признался в совершении преступления. В настоящее время он задержан. На него завели уголовное дело по признакам кражи, совершённой с причинением значительного ущерба гражданину. Мужчину ожидает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru