✔ Крым получит 7 миллиардов рублей от правительства - «Новости Крыма»
Taft 12-мар, 20:16 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
Кабинет министров на заседании в четверг распределил дополнительную финансовую поддержку территориям, которым в последние годы уделяется приоритетное внимание. Более 7 миллиардов рублей получит Крым.
Основная часть средств - 6,7 миллиарда - направят на обновление парка пригородных поездов и поездов дальнего следования, остальные деньги пойдут на капитальный ремонт многоквартирных домов.
«Все это поможет сделать поездки и отдых в Крыму и Севастополе более комфортными, тем более что совсем скоро открывается туристический сезон», - подчеркнул премьер-министр России Михаил Мишустин.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Кабинет министров на заседании в четверг распределил дополнительную финансовую поддержку территориям, которым в последние годы уделяется приоритетное внимание. Более 7 миллиардов рублей получит Крым. Основная часть средств - 6,7 миллиарда - направят на обновление парка пригородных поездов и поездов дальнего следования, остальные деньги пойдут на капитальный ремонт многоквартирных домов. «Все это поможет сделать поездки и отдых в Крыму и Севастополе более комфортными, тем более что совсем скоро открывается туристический сезон», - подчеркнул премьер-министр России Михаил Мишустин.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?