В Москве скончались два пациента с коронавирусом - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Москве скончались два пациента с коронавирусом - «Новости Крыма»


В Москве умерли два пациента с положительным тестом на коронавирусную инфекцию, говорится в сообщении Telegram-канала оперативного штаба по COVID-2019 в столице.

Сообщается, что пациентам было 88 и 73 лет. Диагноз был поставлен им прижизненно. Кроме этого, у них была пневмония и сопутствующие ей патологии.

В оперштабе еще раз напомнили о необходимости соблюдать режим самоизоляции лицам с хроническими заболеваниями и пожилым людям.

По информации на 25 марта, в России зафиксировано 658 случаев заболевания китайским коронавирусом COVID-2019, информация о котором появилась в конце декабря прошлого года. В Крыму на данный момент зафиксировано семь случаев заболевания коронавирусом. 

В среду президент РФ Владимир Путин выступил с телеобращением к россиянам, в котором предложил предпринять ряд решений с целью снижения скорости распространения коронавируса, а также с рядом мер, которые поддержат экономику страны и материальное положения населения.



В Москве умерли два пациента с положительным тестом на коронавирусную инфекцию, говорится в сообщении Telegram-канала оперативного штаба по COVID-2019 в столице. Сообщается, что пациентам было 88 и 73 лет. Диагноз был поставлен им прижизненно. Кроме этого, у них была пневмония и сопутствующие ей патологии. В оперштабе еще раз напомнили о необходимости соблюдать режим самоизоляции лицам с хроническими заболеваниями и пожилым людям. По информации на 25 марта, в России зафиксировано 658 случаев заболевания китайским коронавирусом COVID-2019, информация о котором появилась в конце декабря прошлого года. В Крыму на данный момент зафиксировано семь случаев заболевания коронавирусом. В среду президент РФ Владимир Путин выступил с телеобращением к россиянам, в котором предложил предпринять ряд решений с целью снижения скорости распространения коронавируса, а также с рядом мер, которые поддержат экономику страны и материальное положения населения.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика