В России число подхвативших коронавирус за сутки выросло почти на треть - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В России число подхвативших коронавирус за сутки выросло почти на треть - «Новости Крыма»


Общее число официально зарегистрированных случаев коронавируса в РФ за сутки увеличилось на 33 - до 147.

Об этом сообщает в среду оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в стране, пишет Интерфакс.

Из 33 новых случаев коронавирусной инфекции у граждан РФ 31 случай приходится на Москву, один - на Томскую область, один - на Новосибирскую область.

Накануне сообщалось о 114 зараженных коронавирусом в России. Тогда новые случаи заболевания зафиксировали сразу в 15 регионах страны.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что они в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты их анализов подтверждены в установленном порядке.

Из всех 147 инфицированных COVID-19 144 - граждане России, двое - граждане КНР, один - гражданин Италии. Выписаны по выздоровлению два гражданина России и все трое заболевших иностранцев.



Общее число официально зарегистрированных случаев коронавируса в РФ за сутки увеличилось на 33 - до 147. Об этом сообщает в среду оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 в стране, пишет Интерфакс. Из 33 новых случаев коронавирусной инфекции у граждан РФ 31 случай приходится на Москву, один - на Томскую область, один - на Новосибирскую область. Накануне сообщалось о 114 зараженных коронавирусом в России. Тогда новые случаи заболевания зафиксировали сразу в 15 регионах страны. По данным эпидемиологического расследования установлено, что они в последние две недели посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты их анализов подтверждены в установленном порядке. Из всех 147 инфицированных COVID-19 144 - граждане России, двое - граждане КНР, один - гражданин Италии. Выписаны по выздоровлению два гражданина России и все трое заболевших иностранцев.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика