Двух несовершеннолетних крымчанок нашли в Питере - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Двух несовершеннолетних крымчанок нашли в Питере - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

Сотрудники полиции нашли в Санкт-Петербурге двух 16-летних крымчанок, которые без разрешения родителей отправились автостопом из Симферополя в город на Неве, сообщила пресс-служба МВД по РК.


«В отделы полиции Симферополя с разницей в сутки поступили сообщения от родителей двух 16-летних девочек о том, что 13 марта подростки ушли в училище на учебу и не вернулись. Незамедлительно на поиск несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав отделов полиции. В целях установления без вести пропавших сотрудники полиции проверяли места возможного нахождения подростков. Полицейские опрашивали друзей и знакомых девушек», - сообщили ведомстве.


Ориентировки с приметами пропавших были направлены во все органы внутренних дел.


В течение нескольких дней поисков сотрудниками отдела полиции было установлено местонахождение беглянок.


Со слов одной из несовершеннолетних, она поругалась с родителями и предложила подружке автостопом направиться в Санкт-Петербург.


В «городе на Неве» беглянок и обнаружили. К счастью, за время нахождения вне дома противоправных деяний в отношении девочек не совершено. Подростки переданы родителям.


Путешественницы будут поставлены на профилактический учет в отделе полиции.


В связи с тем, что мать одной из девочек сразу не приняла меры по розыску дочери и незамедлительно не сообщила о пропаже в органы правопорядка, она будет привлечена к административной ответственности по статье - неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.


Фото из открытых источников Сотрудники полиции нашли в Санкт-Петербурге двух 16-летних крымчанок, которые без разрешения родителей отправились автостопом из Симферополя в город на Неве, сообщила пресс-служба МВД по РК. «В отделы полиции Симферополя с разницей в сутки поступили сообщения от родителей двух 16-летних девочек о том, что 13 марта подростки ушли в училище на учебу и не вернулись. Незамедлительно на поиск несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав отделов полиции. В целях установления без вести пропавших сотрудники полиции проверяли места возможного нахождения подростков. Полицейские опрашивали друзей и знакомых девушек», - сообщили ведомстве. Ориентировки с приметами пропавших были направлены во все органы внутренних дел. В течение нескольких дней поисков сотрудниками отдела полиции было установлено местонахождение беглянок. Со слов одной из несовершеннолетних, она поругалась с родителями и предложила подружке автостопом направиться в Санкт-Петербург. В «городе на Неве» беглянок и обнаружили. К счастью, за время нахождения вне дома противоправных деяний в отношении девочек не совершено. Подростки переданы родителям. Путешественницы будут поставлены на профилактический учет в отделе полиции. В связи с тем, что мать одной из девочек сразу не приняла меры по розыску дочери и незамедлительно не сообщила о пропаже в органы правопорядка, она будет привлечена к административной ответственности по статье - неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика