Глава минздрава Крыма о коронавирусе: все только начинается - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Глава минздрава Крыма о коронавирусе: все только начинается - «Новости Крыма»


Глава минздрава Крыма о коронавирусе: все только начинается - «Новости Крыма»

© www.rosbalt.ru

Распространение новой коронавирусной инфекции в Крыму находится на начальной стадии.

Об этом сегодня в ходе встречи главы Крыма Сергея Аксенова с главными врачами крымских медучреждений заявил министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов.

«Вы все медики и все прекрасно понимаете. Данная ситуация только начинает развиваться. То есть это – ее старт. В связи с этим наша основная задача, как мы можем ее (ситуацию) предотвратить сейчас – это профилактика», – сказал Чемоданов.

Аксенов в свою очередь поблагодарил медиков за беспрецедентную работу и пообещал дополнительные меры поддержки для них. «Какая вам нужна помощь, какие меры поддержки медицинским работникам? Ко всем хочу обратиться с просьбой поблагодарить ваши трудовые коллективы за большую беспрецедентную работу. Никто из нас никогда в таких условиях не работал. На медицинских работников сегодня нагрузка самая большая. Вы сегодня, по сути, на острие. Поэтому слова благодарности вам и вашим коллективам. Как поощрить ваших коллег и как вас поддержать, давайте сегодня обсудим, какие еще меры дополнительные нам с вами нужны», – отметил глава Крыма.

Ранее сегодня Чемоданов сообщил, что число крымчан, находящихся под наблюдением из-за ситуации с коронавирусом, возросло за сутки до 1,5 тысячи.



© www.rosbalt.ru Распространение новой коронавирусной инфекции в Крыму находится на начальной стадии. Об этом сегодня в ходе встречи главы Крыма Сергея Аксенова с главными врачами крымских медучреждений заявил министр здравоохранения республики Игорь Чемоданов. «Вы все медики и все прекрасно понимаете. Данная ситуация только начинает развиваться. То есть это – ее старт. В связи с этим наша основная задача, как мы можем ее (ситуацию) предотвратить сейчас – это профилактика», – сказал Чемоданов. Аксенов в свою очередь поблагодарил медиков за беспрецедентную работу и пообещал дополнительные меры поддержки для них. «Какая вам нужна помощь, какие меры поддержки медицинским работникам? Ко всем хочу обратиться с просьбой поблагодарить ваши трудовые коллективы за большую беспрецедентную работу. Никто из нас никогда в таких условиях не работал. На медицинских работников сегодня нагрузка самая большая. Вы сегодня, по сути, на острие. Поэтому слова благодарности вам и вашим коллективам. Как поощрить ваших коллег и как вас поддержать, давайте сегодня обсудим, какие еще меры дополнительные нам с вами нужны», – отметил глава Крыма. Ранее сегодня Чемоданов сообщил, что число крымчан, находящихся под наблюдением из-за ситуации с коронавирусом, возросло за сутки до 1,5 тысячи.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика