В Крыму есть запас основных продуктов питания - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму есть запас основных продуктов питания - «Новости Крыма»



Как сообщил вице-премьер Республики Крым Игорь Михайличенко, на продовольственных складах есть запас основных продуктов питания от 20 дней до 30 дней.


«Цены в основном варьируются в одном диапазоне, на рынках республики средняя цена на сахар на 29 марта – 33,28 рубля, на крупу гречневую – 66,84 рубля. Произошел незначительный рост картофеля, овощей в связи с тем, что появляются новые, молодые овощи и старые заканчиваются. Картофель подорожал на 5 рублей, капуста – на 5 рублей и морковь – на 3 рубля», - подчеркнул Игорь Михайличенко в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в Крыму и отметил, что ажиотажа в республике нет.


Как сообщил вице-премьер Республики Крым Игорь Михайличенко, на продовольственных складах есть запас основных продуктов питания от 20 дней до 30 дней. «Цены в основном варьируются в одном диапазоне, на рынках республики средняя цена на сахар на 29 марта – 33,28 рубля, на крупу гречневую – 66,84 рубля. Произошел незначительный рост картофеля, овощей в связи с тем, что появляются новые, молодые овощи и старые заканчиваются. Картофель подорожал на 5 рублей, капуста – на 5 рублей и морковь – на 3 рубля», - подчеркнул Игорь Михайличенко в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в Крыму и отметил, что ажиотажа в республике нет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика