✔ Аксенов поручил сократить количество общественного транспорта - «Новости Крыма»
Самуил 31-мар, 12:01 193 Новости АРК
ПОХОЖИЕ
Глава Республики Крым Сергей Аксенов напомнил, что 23 региона России уже перешли на режим полной самоизоляции.
Он поручил в деталях обсудить ситуацию, ряд предложений, в том числе по общественному транспорту, по сокращению количества рейсов.
«Соответственно необходимо опубликовать все данные о том, насколько, в каких направлениях, как сократилось. Вопросы, связанные с межсубъектовыми перевозками, сегодня до 21.00 все вопросы, связанные с транспортным сообщением междугородним, межсубъектовым, все, что касается межмуниципальных – все режимы сегодня должны быть опубликованы на портале правительства», - заявил глава Республики Крым.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов напомнил, что 23 региона России уже перешли на режим полной самоизоляции. Он поручил в деталях обсудить ситуацию, ряд предложений, в том числе по общественному транспорту, по сокращению количества рейсов. «Соответственно необходимо опубликовать все данные о том, насколько, в каких направлениях, как сократилось. Вопросы, связанные с межсубъектовыми перевозками, сегодня до 21.00 все вопросы, связанные с транспортным сообщением междугородним, межсубъектовым, все, что касается межмуниципальных – все режимы сегодня должны быть опубликованы на портале правительства», - заявил глава Республики Крым.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?