Как привлекают к ответственности не соблюдающих карантин пенсионеров? - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Как привлекают к ответственности не соблюдающих карантин пенсионеров? - «Новости Крыма»



Заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин сообщил, что почти 500 предписаний вынесено пожилым людям, которые находились на улице в период карантина.


«За вчерашний день по месту жительства мы проверили 843 человека, из них двое отсутствовали. Мы их нашли и привлекли к ответственности. Из 2730 объектов, проверенных на соблюдение карантина, 29 работали. По всем составлены материалы и направлены в Роспотребнадзор. Повторно нарушивших нет. 477 предписаний вынесено лицам в возрасте свыше 60 лет, которые находились на улице», - отметил Александр Смаглин.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов подчеркнул, что даже если крымчанин вышел на улицу в 13 день своего карантина, его поместят в обсерватор, где режим его изоляции начнется заново.


Заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин сообщил, что почти 500 предписаний вынесено пожилым людям, которые находились на улице в период карантина. «За вчерашний день по месту жительства мы проверили 843 человека, из них двое отсутствовали. Мы их нашли и привлекли к ответственности. Из 2730 объектов, проверенных на соблюдение карантина, 29 работали. По всем составлены материалы и направлены в Роспотребнадзор. Повторно нарушивших нет. 477 предписаний вынесено лицам в возрасте свыше 60 лет, которые находились на улице», - отметил Александр Смаглин. Глава Республики Крым Сергей Аксенов подчеркнул, что даже если крымчанин вышел на улицу в 13 день своего карантина, его поместят в обсерватор, где режим его изоляции начнется заново.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика