На севастопольской дороге возле Инкермана обнаружено тело мужчины - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На севастопольской дороге возле Инкермана обнаружено тело мужчины - «Новости Крыма»


При въезде в Инкерман вчера, 2 апреля, на дороге было обнаружено тело мужчины.

Об этом сообщили в социальных сетях города-героя.

По свидетельствам проезжавших мимо очевидцев, причиной смерти недалеко от виадука над Клеопиной балкой скорее всего стал наезд машины. Однако, стоит отметить, что место, где было найдено тело, не относится к аварийно-опасным участкам, и находится вдали от привычных маршрутов пешеходов.

Как сообщили в пресс-службе МВД, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

По словам источников в экстренных службах, в инциденте «есть в чем разбираться», в том числе в обстоятельствах и причинах ДТП.

Напомним, ранее в Балаклавский районный суд ушло дело сбившего троих пешеходов в январе 2019 года водителя. Житель Республики Крым 1988 года рождения обвиняется в ДТП, унесшего жизнь девушки и отправившем двоих мужчин в больницу.



При въезде в Инкерман вчера, 2 апреля, на дороге было обнаружено тело мужчины. Об этом сообщили в социальных сетях города-героя. По свидетельствам проезжавших мимо очевидцев, причиной смерти недалеко от виадука над Клеопиной балкой скорее всего стал наезд машины. Однако, стоит отметить, что место, где было найдено тело, не относится к аварийно-опасным участкам, и находится вдали от привычных маршрутов пешеходов. Как сообщили в пресс-службе МВД, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств произошедшего. По словам источников в экстренных службах, в инциденте «есть в чем разбираться», в том числе в обстоятельствах и причинах ДТП. Напомним, ранее в Балаклавский районный суд ушло дело сбившего троих пешеходов в январе 2019 года водителя. Житель Республики Крым 1988 года рождения обвиняется в ДТП, унесшего жизнь девушки и отправившем двоих мужчин в больницу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика