В Феодосии глава города потребовал усилить контроль в вопросе самоизоляции - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии глава города потребовал усилить контроль в вопросе самоизоляции - «Феодосия»


8 апреля в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса на территории городского округа Феодосия Глава администрации города Сергей Бовтуненко еще раз призвал всех неукоснительно соблюдать ограничительные меры.
Элеонора Ищенко

Фото из открытых источников


Он указал на необходимость усиления контроля выполнения феодосийцами и гостями округа режима самоизоляции со стороны как специалистов горадминистрации, Роспотребнадзора, так и со стороны полиции. Глава города обратил внимание на то, что за последние сутки в городе заметно вырос автомобильный трафик.


- Действительно, вчера в городе уже можно было видеть и активные выезды автолюбителей, и много припаркованных у обочин машин. Давайте усилим контроль в этой части, все ли обоснованно находятся вне дома», - обратился Сергей Бовтуненко к членам штаба.


8 апреля в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса на территории городского округа Феодосия Глава администрации города Сергей Бовтуненко еще раз призвал всех неукоснительно соблюдать ограничительные меры. Элеонора Ищенко Фото из открытых источников Он указал на необходимость усиления контроля выполнения феодосийцами и гостями округа режима самоизоляции со стороны как специалистов горадминистрации, Роспотребнадзора, так и со стороны полиции. Глава города обратил внимание на то, что за последние сутки в городе заметно вырос автомобильный трафик. - Действительно, вчера в городе уже можно было видеть и активные выезды автолюбителей, и много припаркованных у обочин машин. Давайте усилим контроль в этой части, все ли обоснованно находятся вне дома», - обратился Сергей Бовтуненко к членам штаба.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика