Новый случай заражения коронавирусом выявили в Севастополе - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Новый случай заражения коронавирусом выявили в Севастополе - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

В Севастополе подтвердился еще один новый случай заражения коронавирусом. Зараженным оказался пациент севастопольской городской больницы №3, об сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев.


«В больнице имени Даши Севастопольской предварительно подтверждён диагноз по коронавирусу», - отметил Михаил Развожаев.


Зараженный прлетел из Москвы, где получал медицинские услуги. 3 апреля он почувствовал недомогание и был госпитализирован с признаками ОРВИ.


«На тот момент (пациенты, которые не были за границей) маршрутизировались с признаками ОРВИ именно в эту больницу, чтобы обезопасить все другие больницы», - уточнил директор департамента здравоохранения Сергей Шеховцов.


Также в агентстве уточняют, что с зараженным было два сопровождающих, у одного из которых также наблюдаются симптомы ОРВИ и осложнений,


Все трое сейчас госпитализированы в инфекционную больницу. Там же с симптомами заражения находится их случайный попутчик, летевший из Москвы тем же рейсом.


Фото из открытых источников В Севастополе подтвердился еще один новый случай заражения коронавирусом. Зараженным оказался пациент севастопольской городской больницы №3, об сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев. «В больнице имени Даши Севастопольской предварительно подтверждён диагноз по коронавирусу», - отметил Михаил Развожаев. Зараженный прлетел из Москвы, где получал медицинские услуги. 3 апреля он почувствовал недомогание и был госпитализирован с признаками ОРВИ. «На тот момент (пациенты, которые не были за границей) маршрутизировались с признаками ОРВИ именно в эту больницу, чтобы обезопасить все другие больницы», - уточнил директор департамента здравоохранения Сергей Шеховцов. Также в агентстве уточняют, что с зараженным было два сопровождающих, у одного из которых также наблюдаются симптомы ОРВИ и осложнений, Все трое сейчас госпитализированы в инфекционную больницу. Там же с симптомами заражения находится их случайный попутчик, летевший из Москвы тем же рейсом.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика