На рынках в городах Крыма выявили нарушения - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На рынках в городах Крыма выявили нарушения - «Новости Крыма»



Администрациями муниципальных образований Республики Крым за минувшие сутки проверено 9844 субъекта предпринимательской деятельности, из них 5160 в муниципальных районах и 4684 в городских округах.


«Общее количество выявленных нарушений составило 51, из них 21 нарушение в муниципальных районах и 30 – в городских округах. В отношении субъектов предпринимательской деятельности составлено девять материалов – Алушта (7) и Симферополь (2)», - рассказал председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.


Глава Правительства Крыма сообщил о том, что сотрудниками Центра оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым проверены семь муниципальных образований – Нижнегорский, Советский, Кировский, Красноперекопский районы, города Армянск, Красноперекопск и Старый Крым.


«В городе Старый Крым людей на улицах немного, масочный режим соблюдается на 80%, дезинфекционная обработка многоквартирных домов нареканий у жителей не вызывает. На центральном рынке города Старый Крым предприниматели работают без подачи уведомления на осуществление деятельности через портал Правительства Крыма. Журналы термометрии не ведутся, журналы дезинфекционной обработки только у 30%, масочный режим соблюдается лишь на 30%. Из 30 проверенных субъектов предпринимательской деятельности у 70% отсутствуют журналы термометрии», - сказал Юрий Гоцанюк.


В посёлке Кировское, по словам Председателя Правительства Крыма, людей на улицах немного, масочный режим соблюдается на 80%, нареканий на дезинфекционную обработку многоквартирных домов со стороны жителей нет. «В то же время, на центральном рынке работающие индивидуальные предприниматели не подали уведомления на осуществление деятельности, журналов дезинфекционной обработки нет, масочный режим не соблюдается», - сказал Юрий Гоцанюк.


Администрациями муниципальных образований Республики Крым за минувшие сутки проверено 9844 субъекта предпринимательской деятельности, из них 5160 в муниципальных районах и 4684 в городских округах. «Общее количество выявленных нарушений составило 51, из них 21 нарушение в муниципальных районах и 30 – в городских округах. В отношении субъектов предпринимательской деятельности составлено девять материалов – Алушта (7) и Симферополь (2)», - рассказал председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. Глава Правительства Крыма сообщил о том, что сотрудниками Центра оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым проверены семь муниципальных образований – Нижнегорский, Советский, Кировский, Красноперекопский районы, города Армянск, Красноперекопск и Старый Крым. «В городе Старый Крым людей на улицах немного, масочный режим соблюдается на 80%, дезинфекционная обработка многоквартирных домов нареканий у жителей не вызывает. На центральном рынке города Старый Крым предприниматели работают без подачи уведомления на осуществление деятельности через портал Правительства Крыма. Журналы термометрии не ведутся, журналы дезинфекционной обработки только у 30%, масочный режим соблюдается лишь на 30%. Из 30 проверенных субъектов предпринимательской деятельности у 70% отсутствуют журналы термометрии», - сказал Юрий Гоцанюк. В посёлке Кировское, по словам Председателя Правительства Крыма, людей на улицах немного, масочный режим соблюдается на 80%, нареканий на дезинфекционную обработку многоквартирных домов со стороны жителей нет. «В то же время, на центральном рынке работающие индивидуальные предприниматели не подали уведомления на осуществление деятельности, журналов дезинфекционной обработки нет, масочный режим не соблюдается», - сказал Юрий Гоцанюк.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика