Охват тестирования на коронавирус в Крыму увеличился - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Охват тестирования на коронавирус в Крыму увеличился - «Новости Крыма»



Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что за последние дни в Крыму значительно увеличилось количество лиц, которые исследуются из категории здоровы.


«Мы изначально шли на то, чтобы максимально обследовать рисковые категории: больные, лица с ОРВИ и пневмониями, прибывшие на полуостров. Сейчас появилась возможность расширить этот спектр в результате обследования здоровых лиц. Начиная с субботы в Крыму за сутки не обследуется меньше тысячи человек в сутки», - отметила она.


Более 1,1 тысячи тестов были проведены за прошедшие сутки, из них, как «Крымская правда» писала ранее, был выявлен один заразившийся.


Руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что за последние дни в Крыму значительно увеличилось количество лиц, которые исследуются из категории здоровы. «Мы изначально шли на то, чтобы максимально обследовать рисковые категории: больные, лица с ОРВИ и пневмониями, прибывшие на полуостров. Сейчас появилась возможность расширить этот спектр в результате обследования здоровых лиц. Начиная с субботы в Крыму за сутки не обследуется меньше тысячи человек в сутки», - отметила она. Более 1,1 тысячи тестов были проведены за прошедшие сутки, из них, как «Крымская правда» писала ранее, был выявлен один заразившийся.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика