Глава республики назвал главную проблему сельского хозяйства в Крыму - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Глава республики назвал главную проблему сельского хозяйства в Крыму - «Новости Крыма»



По словам главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в сельскохозяйственной отрасли существует ряд проблемных вопросов.


«Основной проблемой на данный момент является засуха. К сожалению, текущий год стал одним из самых засушливых для Крыма за последние 150 лет. Однако сейчас наблюдаются изменения погодных условий в лучшую сторону, надеемся, что такая положительная динамика сохранится», - сказал глава республики.


Кроме того, Сергей Аксёнов отметил, что в текущем году объем государственной поддержки агропромышленного комплекса Крыма составит более 3 миллиардов рублей.


«Меры поддержки остаются на том же уровне, как и в прошлом году, – из федерального и республиканского бюджетов выделено более 3 млрд рублей на различные сферы деятельности сельхозпроизводителей. Уверен, что этих мер достаточно, чтобы сохранить объем и динамику производства сельхозпродукции на территории Республики Крым», - уточнил глава республики.


По словам главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в сельскохозяйственной отрасли существует ряд проблемных вопросов. «Основной проблемой на данный момент является засуха. К сожалению, текущий год стал одним из самых засушливых для Крыма за последние 150 лет. Однако сейчас наблюдаются изменения погодных условий в лучшую сторону, надеемся, что такая положительная динамика сохранится», - сказал глава республики. Кроме того, Сергей Аксёнов отметил, что в текущем году объем государственной поддержки агропромышленного комплекса Крыма составит более 3 миллиардов рублей. «Меры поддержки остаются на том же уровне, как и в прошлом году, – из федерального и республиканского бюджетов выделено более 3 млрд рублей на различные сферы деятельности сельхозпроизводителей. Уверен, что этих мер достаточно, чтобы сохранить объем и динамику производства сельхозпродукции на территории Республики Крым», - уточнил глава республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика