Крымчанин за два месяца 125 раз нарушил правила дорожного движения - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчанин за два месяца 125 раз нарушил правила дорожного движения - «Новости Крыма»



Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, за два месяца крымчанин совешил 125 административных правонарушений на дорогах Крыма.


«Сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Крым на стационарном посту был остановлен автомобиль Мерседес под управлением 47-летнего жителя Симферополя. В ходе проверки документов, а также контроля их соответствия по базам ГИБДД, стражи порядка выявили, что в период с марта по май 2020 года мужчина совершил на дорогах Крыма 125 административных правонарушений», - отметили в пресс-службе МВД по Крыму.


Все они были связаны с превышением скоростного режима, и были зафиксированы камерами автоматической фиксации в разных точках полуострова.


Общая сумма штрафов, которые подлежат уплате за такое количество правонарушений, составляет 73 000 рублей.


Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, за два месяца крымчанин совешил 125 административных правонарушений на дорогах Крыма. «Сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Крым на стационарном посту был остановлен автомобиль Мерседес под управлением 47-летнего жителя Симферополя. В ходе проверки документов, а также контроля их соответствия по базам ГИБДД, стражи порядка выявили, что в период с марта по май 2020 года мужчина совершил на дорогах Крыма 125 административных правонарушений», - отметили в пресс-службе МВД по Крыму. Все они были связаны с превышением скоростного режима, и были зафиксированы камерами автоматической фиксации в разных точках полуострова. Общая сумма штрафов, которые подлежат уплате за такое количество правонарушений, составляет 73 000 рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика